педиатр

21:56 04-09-2004 / Tanka (И.Б. 537…, обратиться

человек (5 месяцев 8 дней, ИВ) выгибается во время еды. Ситуация такая: едим, съедаем граммов 50, и начинается. .. выгибает спину, запрокидывает голову, тужится как бы, краснеет весь. Беру столбиком - срыгивает. Срыгивает помногу иногда : (
Счас стал пытаться выгибаться еще и в кровати. Почти на мостик встает, опираясь на ступни и голову.
Что это может быть и к кому с этим идти?
спасибо.

Ответы

# 00:51 05-09-2004 Аноним, обратиться
Идти к невропатологу.