педиатр

13:21 06-09-2004 / Нанка, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ БОРИС! !! !ЕСЛИ ВЫ ХОТЬ РАЗ ЕЩЕ ПОСОВЕТУЕТЕ ТАКОЕ ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ СОВЕТУЕТЕ ТО ВАС Я ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ ВЫЧЕСЛЯТ И БУДЕТ ХУЖЕ. КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ПУГАТЬ ЛЮДЕЙ И СОВЕТОВАТЬ НЕМЫСЛЕМЫЕ ВЕЩИ ДЕТЯМ. СИДИТЕ НА СВОЕЙ ПОПЕ РОВНО ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ!

Ответы

# 13:31 06-09-2004 Creambird, обратиться
Посмотрела топики с последних страниц - Ничего осудительного Борис не сказал. подозреваю, что он медик. Бронхит 8- ми месячному ребенку действительно лечат антибиотиками, как и практически любую бактериальную инфекцию в этом возрасте. и в остальном он, мне кажется, правильно советует. А то, что пугает. .. Ну да - он описывает худшие варианты, но ведь от этого больше пользы, чем от того, что сказать, что ничего страшного, а потом осложнение разовьется от не принятых вовремя мер. Это же здоровье детей. ..
# 13:37 06-09-2004 Аноним, обратиться
я все понимаю но нормальный врач не будет пугать а наоборот успокаивать. а антибиотиками сразу не лечат. или вы хотите ребенку печень посадить?
# 14:09 06-09-2004 Creambird, обратиться
Не хотим посадить. Просто в 8 месяцев очень сложно вылечиться от бронхита(отита, ангины, воспаления легких. .. ) без антибиотиков - имунная система плохо развита. В 2 года - пожалуйста - УВЧ, кварц, колоидное серебро - все к Вашим услугам. Поверьте - врачи не хотят никого травить антибиотиками. Но можно дождаться гораздо более сложных осложнений, болезнь может немного отпустить, а потом проявиться вновь - воспалением легких, менингитом, отитом - у маленьких все очень быстро происходит. Понятно, что выбор за вами. Можете успокаивать себя сколько угодно тем, что врачи хотят вам зла и посаженной печени)))
# 14:17 06-09-2004 Kulik, обратиться
Уважамамя Нанка. Вас саму сильно запугали когда- то антибиотиками. Мне знакома такая ситуация, Вы неизлечимы. .. Ваши эмоциональные проблемы не дают Вам право нападать на приличных людей. Извините, но ваше выступление больше похоже на базарную ругань. Или это Ваш нормальный стиль?
# 14:19 06-09-2004 Нанка, обратиться
знаете я же не дура я вызывала врача. я просто вчера когда был выходной день спросила чем и как.
# 14:22 06-09-2004 Creambird, обратиться
И что Вам порекомендовал участковый? Он вас в стационар не тащит?
# 14:26 06-09-2004 Creambird, обратиться
а вообще интересно ) значит диагноз бронхит вы поставили самостоятельно в воскресенье? ?? Как, если не секрет? Потому как не будучи врачем и не имея стетоскопа под рукой я этого делать не умею( может расскажите?
# 14:39 06-09-2004 Аноним, обратиться
нет не тащит. я слава богу не в россии живу
# 17:39 06-09-2004 Настя, обратиться
Может живете Вы и не в России, но повадки у Вас остались совдепные : )))
# 00:27 07-09-2004 Не-Доктор…, обратиться
ОФФ: "Нормальный врач" будет давать объективную информацию, а не "запугивать" или "успокаивать". Борис может иметь медицинское образование, но, сомневаюсь, что он доктор (показатель - грамотность) .
# 08:25 07-09-2004 S. Er, обратиться
boriska dumocka u durocki.
# 08:26 07-09-2004 S. Er (И.Б. 56…, обратиться
boriska dumocka u durocki
# 11:27 07-09-2004 Creambird, обратиться
Причем тут грамотность? Она либо есть, либо нет, врач хуже от этого не становится - это ж не филолог.