педиатр

18:22 06-09-2004 / Татьяна К.…, обратиться

Здравствуйте. Чем может быть вызвано увеличение лимфаузлов на шее? И как их уменьшить? Ребенку год и четыре.

Ответы

# 15:11 07-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Обычно это какая- то инфекция. Необходима консультация педиатра, возможно, ЛОР врача, анализ крови. .. .
# 15:45 08-11-2004 Игорь, обратиться
Мне 30лет сейчас у меня воспалены лимфаузлы, анализы сдал, венерических заболиваний нет. Сказали нужно провести 6 курсов химиитерапии. А есть другие спосабы личения этой болезни?