педиатр

08:29 07-09-2004 / Сергей, обратиться

я соглашусь с нанкой насчет бориса. не врач и никакого образования у него нету. после его ответов только хуже становится. идиотина.

Ответы

# 08:33 07-09-2004 Аноним, обратиться
Чего хуже? Можно не читать если так плохо.
# 09:26 07-09-2004 Сергей, обратиться
не вам судить.
# 09:47 07-09-2004 Creambird, обратиться
Борис, объявитесь и скажите всем, какое у Вас образование))) А то что ж я Вас одна защищаю? ?
# 13:29 07-09-2004 Аноним, обратиться
crembird/ а что вы так его защищаете?
# 14:15 07-09-2004 Алина, обратиться
да. я вообщем тоже недовольна ответами так называемого врача бориса тут. он наверно и медик. но работает он точно с неживыми уже людьми. здесь есть авторизированые врачи а всяким лохам тут делать нечего.
# 15:52 07-09-2004 Creambird, обратиться
Я защищаю, потому что а) согласна с ним в большинстве случаев, Б) уважаю всех врачей вообще(так устроена), в) на него нападают совершенно необосновано, вот сейчас опять лохом назвали(.
Авторизованность на профессионализм никоим образом не указывает - это и ежу понятно. Пример тому доктор Писаренко))
# 16:14 07-09-2004 Оля, обратиться
Не уверена, что человек постоянно дающий советы " в сексопатологе (Борис) должен давать советы в разделе педиатр
# 16:29 07-09-2004 Олег, обратиться
ха- ха наконецто бориску разоблочили. недоделанный пердун! чтож он сам здесь ответить не может? страшно стало. он у нас разносторонний. везде отвечает. ублюдина.
# 16:38 07-09-2004 Настя, обратиться
Терминология какая- то странная у Олега, особенно для конференции "педиатр". К чему и для чего эти выяснения отношений?
# 16:43 07-09-2004 Олег, обратиться
потомучто он дал уже множество советов после которых у врачей волосы на голове стоять начинали. он лох а таких надо ижать чтоб сидели на своем месте а не губили детей.