педиатр

12:51 07-09-2004 / Юлия, обратиться

Моему сыну 2, 1 мес. Ровно месяц назад он поцарапал лицо шрама не осталось , но на месте царапины вырасла красная как бы прозрачная горошинка и продолжает расти, нам посоветовали обратиться к хирургу и удалить ее, но может это вирус папиломы или еще чего и вообще говорят что такие вещи очень нехорошие предвестники плохой работы печени или онкологии. Что вы можене посоветовать, "кроме- резать"?

Ответы

# 15:06 07-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Советы в Вашем случае возможны только при визуальном осмотре. Попробуйте посетить дерматолога