педиатр

17:11 07-09-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Сын (3. 5 года) несколько раз жаловался сразу после мочеиспускания, что у него "болит пиписька". На вид никакого покраснения или раздражения незаметно. В туалет он ходит (и сейчас, и обычно) не очень часто, из напитков пьет в основном воду, стараемся подмываться чаще. Единственная проблема - когда он нервничает, трогает и теребит член. Так что бы это могло быть? Спасибо!

Ответы

# 10:02 08-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Можно для усспокоения сдать анализ мочи и поделать ванночки с теплым фурациллином