педиатр

19:36 07-09-2004 / Диана Иб. 561…, обратиться

Здравствуйте, Татьяна. Я уже писала Вам 2 сентября.
Дело в том, что мы так ещё и не справились с болезнью. Дочка пропила 5 дней цефалексин, а после повторного поднятия температуры, врач нам заменил его на ампиокс. Температура продержалась 2 дня, потом пропала, но сегодня, спустя 2 дня опять 38. Сдали анализы крови и мочи. Крови: HB- 121, эритр. -3, 9; лейк. -5, 2; СОЭ- 11; АЛТ- 16; п. ядерн. -7; сегмент. -51; эозиноф. -1; лимфоц. -40; моноц. -1. Мочи: реакц. - щелочная; белка- нет; глюкозы - нет; эпит. -1- 0- 1; лейкоц. -1- 0- 1; эритр. неизм. -001; соли - един. крист. ; бактерий- нет.
Врач говорит в норме. Сходили к ЛОРу. Тоже всё замечательно. В чём же может быть дело? Наш педиатр порекомендовал нам сходить к фтизиатору, т. к. у нас тубвираж. Лёгкие нам обследовали около 2- х месяцев назад. Пришли к выводу, что они в норме. Ребёнок ни на что не жалуется, только при температуре вялая. Может ли при таких анализах проблема быть в туберкулёзе? К каким специалистам нужно сходить, чтобы докопаться до причины? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 10:00 08-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Более целесообразно обследование в условиях стационара