педиатр

14:13 09-09-2004 / Евгений, обратиться

Здравствуйте
Подскажите пожалуйстау нас ребенок 8, 5 месяцев вообще отказался от бутылочки с любым содержанием там житкости (он сейчас полностью на исскуственном вскармливании)
Как видит ее так крики независимо от того что там
НО из ложечки содержимое бубылочки выпивает все до капли. Что же это может быть и как с этим бороться. Спасибо

Ответы

# 14:17 09-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Не уверена, что с этим надо бороться. Это гораздо лучше, чем невозможность отучить от бутылки в 2- 3 года
# 14:17 09-09-2004 Creambird, обратиться
Зачем с этим бороться? ? Это же прогресс. учите пить из кружечки, из поильника. Это все равно надо уже уметь делать в 8 месяцев, а у вас тем более сам отказался - это ж здорово!