педиатр

09:57 10-09-2004 / Кенуль, обратиться

Уважаемый доктор. У моего сына кашель. Ему 8. 5 месяцев. Не знаю чем лечить. Кашель не протяжный и не весь день напролёт. В день несколько раз по пол минуты сухого кашля. Ещё во время кашля ЕГО ПОДТАШНИВАЕТ НО НЕ ВЫРЫВАЕТ.

Ответы

# 10:08 10-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Может быть простой трахемт, может быть коклюш, паркоклюш, стекание слизи из носоглотки, проблемы с ЖКТ, аллергия. Прични масса, и методы лечения разные. Обратитесь к педиатру
# 10:18 10-09-2004 Кенуль, обратиться
Я обращалась к педиатру. Она ничего путного не сказала. Только антибиотики и витамины назначила. Это остаток насморка по моему. Он заболел насморком. Температура была 37. 5 тёк нос. А затем вот так. Уже 3 недели.
# 10:28 10-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Обратитесь к другому доктору. Сейчас это не проблема. Нельзя поставить диагноз заочно