педиатр

08:23 12-09-2004 / Maria, обратиться

zdravstvuyte uvazhaemyi doktor. moey dochke 3 mesyatsa i vot uzhe na protyazhenii 5 nedel' u nee zapory. ya kormlyu ee gryd'yu i slezhu za svoey dietoy. ona sama ne mozhet shodit' , poetomu raz v 3- 4 dnya ya ey vstavlyayu mylo. znayu, chto eto ne est' horosho, no ey ochen' hochetsya shodit' po bol'shomu i ona ne mozhet. mestnye vrachi tverdyat, chto eto normal'no(my zhivem v amerike), no ya dumayu, chto eto nenormal'no. zapisalis' na priem k detskomu endokrinologu, no hotelos' by uslyshat' Vashe mnenie. soki ona p'et yablochnyi, vinogradnyi i chernosliv, no nichego ne pomogaet( eto vrachi posovetovali) zaranee blagodaryu.

Ответы

# 11:10 12-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Мария, у нас такая же проблема, только сыну 1, 5 мес. Хотя особого беспокойства по этому поводу он не проявляет, просто не какает. Вообще, специалисты по ГВ считают номрмой урежения стула (т. е. раз в 4- 5 дней). Зайдите на www. mother. ru Там очень много полезного прочитаете. И вот ссылка относительно Вашей проблемы - http: // www. mother. ru/ grudnoe/ ?m= 0& a= 9 (удалите пробелы). Удачи!