Здравствуйте! У моей дочки (1г. 4мес. ) в моче лейкоцитов - "полное покрытие", мутная и имеет очень резкий неприятный запах. Выглядит ребенок здоровым, температура нормальная. Как лечить инфекцию? Возможно ли это амбулаторно?
Ответы
Как правило, впервые выявленная инфекция мочевыводящих путей лечится в условиях стационара, т. к. параллельно устанавливается ее причина (проводится полное нефрологическое обследование). Данная ситуация обычно лечится а/ б