Здравствуйте, доктор! Сыну 1год 3мес. , 4 дня назад приболел, температура не высокая- 37, 2 ; насморк, чихает и сегодня стал кашлять, кашль сухой . Подскажите, как его лечить?
Ответы
Обильное питье, щелочные ингаляции (не ошпарьтесь), ножные и ручные ванны при нормальной температуре. Когда кашель будет влажным, то можно использовать амброксол.