Здравтсвуйте!
Ребенку 1 год 1 мес. У него ОРВИ. Вроде становится лучше, но теперь он стал подкашливать и во сне. Скажите это что- нибудь значит? И чем можно полечить сухой кашель? Пьем липовый цвет, линкас и полоскание эвкалиптом. Спасибо
Ответы
Сухой кашель можно лечить щелочными ингаляциями, ножными и ручными ваннами, лепешками на грудь из картошки. Не забывайте прообильное питье. При появлении влажного кашля надо добавить амброксол