Здравствуйте! Моей дочьке 4 месяца, сдали кровь на анализ, результаты: гематокрит 29, 8; эритроциты 3, 42; лимфоциты 78; эозинофилы 0; моноциты 3; все остальные показатели в пределах нормы. . . Есть ли повод для беспокойства? ? ? Спасибо заранее.
Ответы
Юлия, может указывать или указывает? это вы сделали вывод из- за повышенного уровня лимфоцитов? и какое дополнительное обследование нам следует пройти? Ребёнок пьёт действительно очень много, хоть мы и на грудном вскармливании всё- равно от чая и водички не отказываемся.