Здравствуйте. Беспокоюсь на счет небольшого роста ребенка - нам год и семь, рост - 77, 5 см. В годик дочка весила 8 кг и рост был 70 см, Причем родилась весом 3600, рост 56. Кормила грудью до 1года и 5 мес. МЫ с мужем нормального роста (172 и 176)
Ответы
Рост на данный момент вполне нормальный, может и не гигант, но в пределах нормы. О весе Вы к сожалению ничего не сообщаете. В год действительно рост был маловат, да и вес тоже, но он соответствовал росту.