Подскажите, пожалуйста, какой витамин Д3 лучше: педиатр говорит, что водный, а врач- соседка говорит, что масляный, потому что Д3 не усваивается без жиров. Спасибо.
Ответы
Водный удобнее дозируется и рекомендован для использования при аллергии, хотя и он может вызвать аллергию. Водный раствор специально создавался так, чтобы хорошо всасывался. Применяйте такой препарат, который удобнее Вам.