Слышала, что анализ на глисты есть не только кала, но и крови. Как он правильно называется? И наличие каких именно паразитов можно с его помощью определить?
Ответы
Любых. А к врачу не пробовали сходить? Анализ на определение антител к гельминтам. Ну сделают анализ, будет там написаны какие- то буковки и циферки - вы поймете, что они значат?
Я Вас спрашивала, действительно ли есть такой анализ. А не про буковки и циферки. Читайте внамательно вопрос и отвечайте по существу. Или лучше вообще молчите.