Здравствуйте! Дочери 6 лет, у нее довольно частые
носовые кровотечения. Закапываю раствор витамина
А, это помогает, но стоит прекратить закапывание - начинается то же самое. Что дополнительно Вы могли бы посоветовать? Спасибо.
Ответы
1. Осмотр ЛОР, возможно определит проблему. 2. Клинический анализ крови с тромбоцитами, определение времени свертывания крови и длительности кровотечения, консультация гематолога. 3. При носовых кровотечениях хорошо помогает остановить кровь тампон из гемостатической губки (эту губку всегда можно купить в аптеке)