banner1

педиатр

15:18 28-02-2005 / Ольга, обратиться

Доктор, можно вопрос? Почему Вы так резко иногда отвечаете? В маленьких городках врачей мало, приходится идти к тем, кто есть. Естественно, возникают сомнения.

Ответы

# 15:26 28-02-2005 Аноним, обратиться
Вопросы еще можно попробовать задавать сюда: www. medcons. ru, пробелы убрать. Там нормально отвечают.
# 17:22 28-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Потому, что если проблема действительно интересует, всегда вначале можно в строке "поиск" (вверху) попытаться найти ответ и только при его отсутствии задавать вопрос. Одни и те же вопросы каждый день - это утомительно.
# 18:32 28-02-2005 Критик, обратиться
Да, но вас же никто не заставляет этим заниматься. Надоело - не отвечайте, а если беретесь- имейте терпение и уважение. А то как в районной поликлинике получается.
# 20:20 28-02-2005 Alice, обратиться
А вы сами пробовали воспользоваться этим поиском? Когда я первый раз пришла сюда со своей проблемой, я честно сначала попыталась поискать. .. Невозможно перечитать весь список выданной информации при поиске по одному- двум словам, как и невозможно ввести в поисковик полностью вопрос. Потому люди и не заморачиваются, а просто спрашивают по- новой. И в этом нет ничего странного или неуважительного по отношению к врачам. Очень удивляет подобная Ваша негативная реакция. Может, Вы просто устали?
# 21:40 28-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
К сведению, достаточно часто при ответах пользуюсь как этим поиском, так и поиском в рамблере, гугле и т. п. Почему бы самим не попробовать? Уверяю Вас, найдется масса информации, надо просто иметь терпение.
# 12:02 01-03-2005 Alice, обратиться
Вам бы тоже не помешало бы иметь чуть больше терпения.