banner1

педиатр

12:35 02-03-2005 / Полина, обратиться

Уважаемые доктора, подскажите, что делать? У меня две дочери, младшей 8м, старшей 2г. 2м. С субботы на воскресенье у младшей была 2- хкр. рвота, в воскресенье- понедельник t38- 39 и жидкий слизистый желтый стул(5- 6 р/ д). Врач назначил эрсефурил 1/ 2 к* 2р/ д, дочку с него рвёт, сегодня среда, а со стулом всё также(кормлю сейчас только грудью и смесью). У старшей началась рвота в понедельник вечером и до сих пор не проходит(назначили тоже+ регидрон+ мезим), на эрсефурил также рвет, t была во вторник 38- 39. Дети вялые, капризные. Температуру сбили, но рвота у старшей и понос у младшей не прекращаются. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:06 02-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Вызывайте врача, пусть назначает другой антибиотик, скорее всего в уколах.