Моему сынишке 3 мес. у него воспалились большие пальчики ног , идет гной к кому мне обратиться, если в поликлинике нам говорят что ничего страшного. Я очень переживаю вдруг что- то серьёзное
Ответы
Кошмар какой- то. .. Гной идет, а ничего не посоветуют. А из- за чего воспалились? Ногти врастают, в уголках воспаление? В любом случае, можете смело обрабатывать пораженные места зеленкой или спиртовым р- ром Хлорофиллипта (1% ). Думаю, что довольно быстро все заживет.