Здравствуйте. У 6- ти летнего мальчика часто идет носом кровь - в основном ночью. Чем это может быть вызвано? Какие обследования необходимо пройти? Спасибо.
Ответы
1. К ЛОР- врачу, 2. Сдать общий анализ крови с тромбоцитами, посмотреть длительность кровотечения и время свертывания крови, при каких- то нарушениях - консультация гематолога.