У ребёнка бывют боли живота вокруг пупка. Каждый раз разный "стул", иногда с какими- то кусочками. Может ли это быть последствием желудочного гриппа? Можно ли давать молочные и кисло- молочные продукты? К какому врачу идти: педиатру или хирургу?
Ответы
Это может быть последствием кишечного гриппа, если до гриппа этих проявлений не было. Лучше употреблять кисломолочные продуты. Проконсультируйтесь сначала у хирурга.