banner1

педиатр

12:03 17-03-2005 / Анна (И.Б. 6048…, обратиться

Добрый день!
В комнате в которой я живу с мужем и ребёнком сейчас очень жарко (+ 24 - + 26) и у малыша появмлась потничка на спине. Я бы и рада проветривать, но комната всего 6 кв. м. и остывает очень быстро, тем более что на улице всего + 5. Когда одеваю малыша легко - то у него мёрзнут ручки а спинка всё- равно влажная. А ночью я вообще не знаю что делать - он раскрывается и легко его не оденешь, а если одеть хотябы "человечка" то становится полностью мокрый. Открывать форточку ночью - боюсь простудить малыша. Что вы можете посоветовать в этом случае.
Заранее благодарна.
Анна.

Ответы

# 13:47 17-03-2005 Аноним, обратиться
Не понимаю, почему вы атк боитесь открытой форточки? Нормальная температура для маленького в комнате 16- 18 градусов, если у вас ТАК топят, вряд ли ниже опустится. ..
# 14:08 17-03-2005 Creambird, обратиться
Правильно - вы лучше одевайте тепло, а дома пусть будет холодно.
# 01:04 20-03-2005 Бабаев В.К., обратиться
Идеальным решением этой проблемы является постановка домашенго бытового кондиционера, также летом проблем будет ещё больше. Для лечения потницы, купание с чередой, ромашкой.