banner1

педиатр

14:54 18-03-2005 / Инна, обратиться

В принципе, врача тоже можно понять. Очень сильный кашель (осложнение на трахеи), очень высокая тепрература 39, 6 и совсем не сбивается, даже свечами. Горло прогревать нельзя - понятно почему, да и вообще ничего нельзя при температуре, вот она и назначила Аугментин, обосновав это тем, что ждем пока темп снизится процесс восполения идет. Просто у ребенка нехорошая реакция на него. (кстати в аптеке мне подсказали, что это невпервой! ) Так что Вера, не расстраивайтесь, но Вы правы.

Ответы

# 01:24 20-03-2005 Бабаев В.К., обратиться
Антибиотик аугментин, как правило, хорошо переносится детьми. В случае появления каких- либо патологических реакций на препарат, его следует немедленно отменить и заменить на другой