Подскажите а где в Москве можно сделать анализ кала ребенка на наличие глистов . .. хотелось бы сразу проверить на всех паразитов какие только есть . .. где это можно сделать ?
Ответы
Анализ кала на яйца глист выполняется в любой детской поликлинике г. Москвы. Расширенные исследования на глистную инвазию выполняют специализированные паразитологические лаборатории.