Добрый день!
Дочурке 4, 5 месяца. Family doctor хочет сделать ультрозвук ножки(лишняя складка на бедре). Какие последствия может иметь эта поцедура. Насколько это вредно в таком возрасте? Спасибо.
Ответы
А на хочет ли Ната знать, какие последствия может иметь для горячо любимой и нежно оберегаемой дочурки просмотренный врождённый вывих бедра? То, что спохватились в 4 мес. возрасте уже грозит необратимыми нарушениями. И никакого дурацкого УЗИ - если есть подозрения, то только рентген!