Реакция на прививку АКДС у 6 летней девочки. Сегодня третий день - температура 37, 3. Можно ли водить ее на улицу, на занятия по подготовке к школе? Спасибо.
Ответы
После прививки организм малышки переболевает в легкой форме, но все- таки переболевает, поэтому вести себя лучше как при обычном заболевании: посидеть дома, полежать. Лишние нагрузки совсем ни к чему.