banner1

педиатр

15:14 20-05-2005 / Люба, обратиться

Реакция на прививку АКДС у 6 летней девочки. Сегодня третий день - температура 37, 3. Можно ли водить ее на улицу, на занятия по подготовке к школе? Спасибо.

Ответы

# 20:13 20-05-2005 Черноруцкая Е.И., обратиться
После прививки организм малышки переболевает в легкой форме, но все- таки переболевает, поэтому вести себя лучше как при обычном заболевании: посидеть дома, полежать. Лишние нагрузки совсем ни к чему.
# 00:52 21-05-2005 Усанова В.А.…, обратиться
Можно и нужно, если на улице нет ненастья (дождя, ветра, холода) и прогулку хочет ребенок