педиатр

16:10 23-06-2005 / Андрей Етеревск…, обратиться

Здравствуйте, нашему сыну 1, 7 года. Он категорически отказывается садиться на горшок, ходит по большому только стоя. Мы очень беспокоимся, что делать?

Ответы

# 16:21 23-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Старайтесь приучать, постепенно, не наказывая. .. Киньте клич в конференцию молодые родители и психолог.
# 19:16 23-06-2005 Ирина, обратиться
У нас девочка, 1г. 7мес. , то же самое. Проблемой не считаю - у каждого ребёнка своё время. Почитайте обсуждение горшка здесь http: // www. eva. ru/ forum/ show? idPost= 12369845 (убрать пробелы)