banner1

педиатр

14:01 13-08-2005 / Марина, обратиться

У ребенка 3 дня темп. 39. Ночью не снижается ничем, днем снижается только до 38 и опять ползет вверх! Врач сказала, что красное горло. Но ребенок не кашлеет. Лекарства, выписанные врачом пока результата не принесли. Может диагноз не верен?

Ответы

# 20:18 15-08-2005 Черноруцкая Е.И., обратиться
Возможно, желательно сдать анализ мочи и клинический анализ крови, если ситуация остается такой же на сегодняшний день.