banner1

педиатр

10:52 20-09-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 3, 5мес. комлю грудью, но иногда подкармливаю смесью NAN, но на лице выступили красные пятна. Какой смесью можно заменить NAN?

Ответы

# 11:41 20-09-2005 Денисова Е.А., обратиться
Когда выступили пятна - с самого начала прикорма или сравнительно недавно? С какого возраста прикармливаете? Не хотите ли перейти на полное грудное вскармливание?
# 17:24 20-09-2005 Ольга, обратиться
У моей дочери тоже Nan не пошел. Я с 4- х месяцев прикармливала смесью Hipp. Она дорогая, но мне пачки хватало на 2 недели. С этой смесью никаких проблем у дочери не было.
# 21:14 20-09-2005 Светлана…, обратиться
Прикармливаю с 3 мес. молока было много, но сейчас меньше. А смесь Nutrilion хорошая?
# 18:29 21-09-2005 Елена, обратиться
Светлана, зачем же вы прикармливаете ребенка смесью, если у вас есть молоко? ! Вам не хочется кормить или молочка не хватает? Если второй случай, то нужно за него бороться! Пить побольше, кушать почаще, я именно так сохраняла молоко до 9, 5 мес. Все таки лучше маминого молока нет ничего, никакая самая лучшая смесь не заменит ни самого молока, ни этого теснейшего контакта матери и ребенка!