Здраствуйте. Моему ребёнку 2 м, Г. В. Она сама не какает , только когда делаю массаж анального кольца у неё получается покакать. Не какает со 2- ой, недели жизни, задержки стула не беспокоят. Ждала 3- е суток, результата нет.
Ответы
Чаще всего такие проблемы дает стафилококк. Пропейте препараты нормальной флоры для улучшения состояния живота. Если есть склонность к аллергии, то желательно на безмолочной основе: нормофлорин B, L мин. 2 недели по схеме. www. vrach. spb. ru