у моего ребенка в моче нашли инфекцию UTI. напишите пожалуйста что это и опасно ли это и как она лечится. мальчик развивается нормально вес в 11, 5 месяцев - 9990 а рост - 78 см . зараннее благодарна за ответ
Ответы
Не общепринятое сокращение, не понятно какая инфекция имелась ввиду. Возможно имелась ввиду ИМВП или ИМВС (инфекция мочевыделительных путей). В этом случае желательно сдать посев мочи, провести УЗИ почек и мочевого пузыря и обратиться к нефрологу. www. vrach. spb. ru