banner1

педиатр

12:02 13-12-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Ребёнку 1г5мес, кормился грудью до 1г 2 мес. Сейчас на ноготочках на руках появились белые чёрточки? Что это и как от этого избавиться? У нас сильный дисбактериоз после операции в месячном возрасте- дивертикул Меккеля. Всю флору кишечника убили сильнейшими антибиотиками. Сейчас мы пьём Линекс, может это из за кишечника?

Ответы

# 17:55 13-12-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Скорее всего - это недостаточное количество витаминов А и Е, а также нехватка Цинка.