здравствуйте! несколько месяцев назад у малыша был диатез скорее всего на коровье молоко которое пила я, сейчас ему 10, 5 мес. желток до сих пор не давала. Можно ли вводить сейчас?
Ответы
Если у ребенка нет проблем с пищеварением, то можете ввести желток (без белка), начиная с маленького кусочка и до 1/ 4 желтка, некоторые специалисты советуют перепилиные яйца, хотя по сути разницы нет.