banner1

педиатр

18:14 21-02-2006 / Mayya, обратиться

Помогите, пожалуйста с советом. Уже третью неделю как мы перестали спать. Моей дочке 3 года. Были признаки простуды, насморк, немного температурила. Прошло 3 недели и никаких улучшений. Днём как буд- то бы всё нормально, весёлый ребёнок. Ночью- задыхается, как бы нос полный, а высморкаться не может. Не помогает ингалятор судафект, суспензии для простуды и аллергии. Что это может быть? Какие анализы надо сделать?

Ответы

# 18:36 21-02-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Это может быть или аллергический, или иной отек слизистой и другое, лучше сходите на осмотр к ЛОР врачу. Сначала хорошо бы сдать общий анализ крови.
# 19:11 21-02-2006 Mayya, обратиться
Спасибо Вы очень оперативно работаете. На следующий недельке немного потеплеет и мы обратимся к врачу. А пока не могли бы Вы подсказать как облегчить нашу ситуацию.
Мы живём в Америке, врачи на дом здесь не ходят.