banner1

педиатр

15:28 22-02-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке будет 6 месяцев. Сдали анализ мочи, а в ней лейкоцитов более 380, повторный анализ - - 350, по Нечипоренко - - 288000. На УЗИ небольшое утолщение стенок мочевого пузыря (цистит слабо выраженный). Кровь нормальная. СОЭ 5, лейкоциты 5, 4. Что это?

Ответы

# 20:43 22-02-2006 Черноруцкая Е.И., обратиться
Скорее всего инфекция мочевыделительной системы, требуется консультация нефролога. При осмотре возможно будет исключить вульвит или подтвердить ИМВП. www. vrach. spb. ru