Доктор, несколько вопросов. Ребенку 3, 5 месяца -
- С чем может быть связана периодическая продолжительная икота в течение дня по несколько раз?
- Ребенка по вечерам беспокоит живот, могут ли колики продолжаться более 3- х месяцнв?
Спасибо.
Ответы
Катя, икота связана может быть с гипертонусом, переполнением желудка. Боли в животе - не обязательно колики. Посетите гастроэнтеролога - есть десятки причин болей в животе в таком возрасте.