Сыну 8 месяцев. Красное горло, сухой кашель, когда спит. Температура 36. 7- 36. 9. Был врач и назначил виферон, фенистил, деринат, лазолван. Подскажите, пожалуйста, стоит ли все это принимать?
Ответы
Врачу, который Вас видел, виднее. Эти лекарства можно давать малышам, кроме пожалуй дерината, заменити его на диоксидин 0. 5% по 2- 3 капли 3- 4 раза в день.