banner1

педиатр

10:46 09-03-2006 / Алена, обратиться

Доктор! После привики 3 дня назад (3 месяца) ребенок постоянно плачет, на лице выступили красные пятна, ест совсем помалу (из своих 170 сьедает по 100 мл, соску плюет), стул стал жиже, появилась слизь. Что нам делать и нужно ли повторять эту привику через 45 дней если ребенок ее так плохо переносит?
Заранее спасибо.

Ответы

# 10:55 09-03-2006 Алена, обратиться
И еще вопрос - в нашей поликлиннике нам даже не сказали что нужно за 3 дня начать принимать что- то антигистаминное, подойдет ли супрастин? и можно ли в следующий раз прививаться импортной вакциной если первый раз делали отечественную? (уверяли что лучше нее нет и реакции на 90% никакой не будет)
# 16:38 09-03-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Прививаться надо, можно и импортной - только аналогичной вакциной. Но необходимо выяснить причину вашей проблемы, а их множество, и не только аллергия. www. vrach. spb. ru