Здравтсвуйте, скажите пожалуйста, ребенок 12 лет, часто жалуется на головную боль, температура не поднимается выше 36, какое это может быть заболевание? К кому надо обратится?
Ответы
Может быть и анемия и глистная инвазия. Для установления причины желательно показаться педиатру, измерить давление и после осмотра уже проходить обследование. т. к. ряд заболеваний при осмотре будет исключен.