banner1

педиатр

10:59 04-04-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему сыну 3 месяца. Лечим молочницу уже 5 дней. Кормим Нутрилон- 1. Со вчерашнего вечера стал очень много срыгивать, почти все что съел. Очень беспокойный. Все врем плачет. Может ли это быть связано с молочницей и из- за того что она его беспокоит, срыгивать? или он срыгивает по другим причинам? Очень жду ответа.

Ответы

# 17:46 04-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
А чем лечите молочницу?
# 08:57 05-04-2006 Аноним, обратиться
Нам назначили буру с глицирином и фурацилин. Сказали через каждые 1, 5 часа, но очень жалко сынульку. поэтому делаю только 2 раза в день.
# 12:11 05-04-2006 Мама Таня…, обратиться
Бурой в глицерине молочницу уже не лечат- бура считается токсичным веществом. В аптеке есть специальные препараты для лечения молочницы во рту у малышей- кандид.