banner1

педиатр

14:29 09-04-2006 / Марина, обратиться

Помогите, пожалуйста! ! Дочери 6 мес. и 3 нед. недавно ввели в рацион кашу Нестле гречневую, после стала замечать, что ее какашки сначала пошли с белыми включениями, а сейчас второй день как полностью белые творожистые какашки. От чего такое может быть? когда пошли белые включения кашу давать перестала т. к. решила что она не переваривается, хотя может с кашей и не связано. Плюс мне еще кажется что кожа у дочери приобрела желтоватый оттенок. В остальном веселая, кушает хорошо. Подскажите что с нами такое! ! Я очень переживаю.

P. C. Не знаю может ли иметь отношение сюда, но: Нам 16 марта делали вторую АКДС+ полиомиелит, 18 марта во второй половине дня у нас температура 35. 5- 35. 7, рвота фонтаном по нескольку раз подряд (ни в свое питание, ни в питание ребенка ничего нового не вводила), ребенок изгибался дугой и закидывал назад голову до упора. 19 утром снова рвота фонтаном, пришел педиатр написала реакция на прививку и направила к невропатологу. 19 к вечеру состояние стабилизировалось, 20- 21 числа были изредка подергивания головой назад(как нервный тик), 21 были у невропатолога, сказала особых отклонений нет, все в пределах нормы. поставила тоже реакцию на прививку.

Ответы

# 18:27 09-04-2006 Dralex, обратиться
Если сейчас все в норме, то причин для беспокойства я не вижу.
# 19:00 09-04-2006 K4K, обратиться
У нас рвота была такая и кормить было невозможно когда врач пропмсала хилак форте во время еды, хотя с молочным вообще нельзя, этим педиаторам нужно у родителей учиться. Так же направили к неврологу, тот прописал успокаивающее. Я забила на них, начала давать линэкс, и уже прошло у малыша всё и дисбактериоз уже прекратился почти.
# 19:22 09-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Я рекомендую посетить гастроэнтеролога.