Добрый день! Ребёнок 4 лет ночью во сне стал скрежетать зубами, в последний раз такое проявление было когда у него лезли зубы, с чем это может быть связано теперь? Спасибо!
Ответы
Говорят - такое бывает от лямблий, но честно говоря я в своей практике таких симптомов при них не видел, но народная мудрость. .. так что лучше проверить. .. . А если там все ОК, то стоит сходить к детскому психологу - эта история из его вотчины (что конечно более вероятно, чем лямблии).