Здравстуйте! Меня волнует большой размер обуви моей дочери, ей 12 лет, но носит 38 размер(как и я), а что же будет дальше(рост 152 см), нельзя ли это как- то приостановить? Может существуют какие- то препараты?
Ответы
Аноним прав, природу не обманишь - и это не проблема, другое дело если у Вашей дочери и руки сильно большие (ладони), или кончик носа существенно больше необходимого, то возможно стоит сходить к эндокринологу.