Здравствуйте, у малыша ничего не болит, но лимфоузлы на затылке сильно воспалены уже 2- ую неделю. Что с ними делать? Можно ли йодную сетку ставить и сколько раз в день можно. Можно ли его пока они воспалены выгуливать, снимать тёплую шапочку? ?
Ответы
такое бывает после прививки от краснухи, либо при самой краснухе, либо при вирусной инфекции с воспалением в носоглотке. Йодную сетку ставить можно, но необходимости обычно нет. учитывая теплую погоду выгуливать без шапки можно