banner1

педиатр

17:02 26-05-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, сыну 1 год 10 мес. У нас признаки свинки (болезненный отек справа под ушком), горло красное, хотя температуры нет. Наша участковая врач назначила флемоксин солютаб + ингалипт в горло + теплые сухие компрессы. Хотя как сказала, что не уверена до конца в диагнозе. .. Прививку от паротита сыну делали в год. Насколько есть опасность осложнений и, вообще, правильное ли лечение?

Ответы

# 17:08 27-05-2006 Cветлана, обратиться
Еслм это свинка, то вероятность осложнений не велика. Дети намного легче переносят болезнь, чем взрослые.