banner1

педиатр

16:48 06-06-2006 / Наталья, обратиться

здравствуйте! ребенку 8 месяцев. нет до сих пор ни одного зуба. педиатр посоветовала пропить Биовиталь гель. скажите пожалуйста стоит его принимать, или подождать еще месяц?

Ответы

# 19:33 06-06-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Если ваш малыш на "исключительно" грудном вскармливании (или молоко составляет большую часть рациона) и хорошо прибавляет в весе - то можно и подождать, Если ребенок преимуществено питается чужеродной пищей - включая и смеси - то лучше попринимать препарат кальция.