Здравтсвуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, ребенку сделали 1ую прививку АКДС, перенес плохо, возможно ли 2ую прививку сделать инфанрикс, или, если начали АКДС нужно продолжать? Спасибо.
Ответы
Теоретически можно - только надо решить что значит плохо перенес, может Вам вообще не стоит пока прививатся (только не думайте что я против прививок) вед плохо перенести прививку можно по разным причинам. .. сходите к детскому инфекционисту. ..