banner1

педиатр

22:13 20-07-2006 / Юлия, обратиться

здравствуйте. кормлю грудью ребенку 1, 5 мес. Приглашают на день рождения можно немного выпить вина? , боюсь что отразится на ребенке. .простите за глупый вопрос

Ответы

# 11:36 21-07-2006 Аноним, обратиться
Зачем пить, если сами понимаете глупость воспрошаемого? !! А так. .. пейте. .. конечно, отразится! !! !
# 12:23 21-07-2006 Аноним, обратиться
Вина выпить немного можно, натурального, не крепкого. Но алкоголь подавляет лактацию, в т. ч. и вино- имейте ввиду.
# 19:30 21-07-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Вообще то до 20 грамм спирта в день женщине можно (это не я придумал), так что пересчитайте сколько можно вина, но помните что химикаты из которых состоят "дешевые " вина нельзя точно - будте дбительны.