здравствуйте. кормлю грудью ребенку 1, 5 мес. Приглашают на день рождения можно немного выпить вина? , боюсь что отразится на ребенке. .простите за глупый вопрос
Ответы
Вообще то до 20 грамм спирта в день женщине можно (это не я придумал), так что пересчитайте сколько можно вина, но помните что химикаты из которых состоят "дешевые " вина нельзя точно - будте дбительны.